04.09.2024 09:49
81
"Добро пожаловать в библиотеку" - экскурсия - знакомство
4 сентября для учащихся МАОУ СОШ № 11 заведующая детским сектором провела экскурсию - знакомство "Добро пожаловать в библиотеку". В ходе мероприятия ребята узнали о том, как можно записаться в библиотеку, что такое «абонемент», «читальный зал» и чем они отличаются. Также детям рассказали о там, как правильно выбирать книги. О том, по какому принципу книги располагаются в библиотеке, что у каждой книги есть свое место на книжном стеллаже, где она должна храниться. Выбранную из огромного разнообразия книгу, можно взять только после записи в формуляр читателя. После прочтения книга должна быть возвращена в нужный срок в целости и сохранности.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200327%2Fcontent%2F69759d2c-7f2d-4fdc-9bfd-ae5671e889af.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200327%2Fcontent%2F12383ef9-b973-436f-ae38-5ac6beb162aa.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200327%2Fcontent%2F2831b993-3064-4cbf-967c-f7f0d5072838.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200327%2Fcontent%2F9d7850a9-c1da-4e4a-a600-2961d50fe66f.jpg)