Версия сайта для слабовидящих
22.03.2023 10:02
111

праздник "Спасибо, тебе, Азбука."

IMG-20230322-WA0006IMG-20230322-WA0012IMG-20230322-WA0013IMG-20230322-WA0020IMG-20230322-WA0023

В 1 «А» классе прошёл праздник «Спасибо, тебе, Азбука». Он был посвящён первой школьной победе первоклассников, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. Ребята выучили все буквы русского алфавита, научились читать и писать.

       На празднике звучали стихи, частушки и песни.

     В гости пришла Баба – Яга, она развеселила ребят, играла с ними и загадывала загадки. Проверила, как ребята знают буквы алфавита и названия сказок.

     На празднике присутствовали родители и гости.