22.03.2023 10:02
111
праздник "Спасибо, тебе, Азбука."
В 1 «А» классе прошёл праздник «Спасибо, тебе, Азбука». Он был посвящён первой школьной победе первоклассников, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. Ребята выучили все буквы русского алфавита, научились читать и писать.
На празднике звучали стихи, частушки и песни.
В гости пришла Баба – Яга, она развеселила ребят, играла с ними и загадывала загадки. Проверила, как ребята знают буквы алфавита и названия сказок.
На празднике присутствовали родители и гости.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200327%2Fcontent%2F29fb9061-9570-4ce2-b718-e211883c44d2.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200327%2Fcontent%2F85836410-b3c6-4927-b960-df8a62e292ba.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200327%2Fcontent%2F6df2a9b7-e98c-4417-ad3a-08a5610e03a0.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200327%2Fcontent%2Fa3487f4a-b8e4-4764-97eb-4ea3a9528683.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200327%2Fcontent%2F8f6b6fe9-c903-4c44-b18d-ffaafbf0c5c6.jpg)